Los-Nr.: 1013
Los-Nr.: 1013

1013  - 25 C. dunkelockerbraun im postfrischen (!) Zwölferblock, zwei Werte ganz minimale Tönungsstellen im Gummi, jeder Wert gut sign. Blecher. Mi. lose 2400,- ++(**) - Katalog: 7Ia(12) (Ausruf: 500,--)