Los-Nr.: 10200
Los-Nr.: 10200

Los-Nr.: 10200

Los-Nr.: 10200

Los-Nr.: 10200

10200  - Spanien, Automatenmarken, 1992-2004, reichhaltige Spezialsammlung nur der ATM, postfrisch, gestempelt, wenige Belege, große Vielfalt! (Ausruf: 70,--)