Los-Nr.: 1034
Los-Nr.: 1034

1034  - 3 Kr. blau, milchblau, Platten 2 und 3, drei teils ganz vorzügliche Luxusstücke mit ideal zentrischen gMR, "106" und "237" (je feinst) sowie "324", einmal sign. Brettl, eine Fotoexp. Sem( ) - Katalog: 2II(3) (Ausruf: 100,--)