Los-Nr.: 1053
Los-Nr.: 1053

Los-Nr.: 1053

1053  - 800 T. a. 500 Mk., klar gestempelt "Duisburg", sign. Peschl, Infla und Attest Oechsner "vollkommen einwandfrei". Mi. 2000,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 307 (Ausruf: 500,--)