Los-Nr.: 1053
1053
- 800 T. a. 500 Mk., klar gestempelt "Duisburg", sign. Peschl, Infla und Attest Oechsner "vollkommen einwandfrei". Mi. 2000,-
(
) - Katalog: 307 (Ausruf: 500,--)