Los-Nr.: 1056
Los-Nr.: 1056

Los-Nr.: 1056

Los-Nr.: 1056

1056  - Reichspräsidenten einheitlich im postfrisch ungefalteten Viererblock-Satz vom rechten Bogenrand, unsigniert. Bei der 80 Pfg. die linke obere Marke ein kurzer Zahn, sonst gut. Mi. lose 4400,- (bzw. ohne die 80 Pfg. mit dem kurzen Zahn 4060,-)(**) - Katalog: 410-22(4) (Ausruf: 900,--)