Los-Nr.: 1057 + grösser - kleiner |
1057 - 2 RM SAF, Wasserzeichen "X", Plattenfehler "Mond über Luftschiff" tadellos postfrisch, aktuelles Attest D. Schlegel und sign. Pfenninger. Mi. 3500,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 438XI (Ausruf: 900,--) |