Los-Nr.: 1057
Los-Nr.: 1057

Los-Nr.: 1057

1057  - 2 RM SAF, Wasserzeichen "X", Plattenfehler "Mond über Luftschiff" tadellos postfrisch, aktuelles Attest D. Schlegel und sign. Pfenninger. Mi. 3500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 438XI (Ausruf: 900,--)