Los-Nr.: 1071
Los-Nr.: 1071

Los-Nr.: 1071

Los-Nr.: 1071

1071  - Kleiner Innendienst komplett zeitgerecht gestempelt, teils auf besonders schönen Luxusbriefstücken, alle sign. Infla und bis auf 80 Pfg. zusätzlich BPP (Kniep, Oechsner). Mi. 2700,-( / ) - Katalog: 32-40 (Ausruf: 700,--)