Los-Nr.: 1104
Los-Nr.: 1104

Los-Nr.: 1104

Los-Nr.: 1104

Los-Nr.: 1104

1104  - "Verdiente Slowenen", komplette unverausgabte geschnittene Ausgabe in allen Farben je in postfrischen Sechserstreifen mit jeweils einem Wert mit Plattenfehler, Michel für sieben Plattenfehler-Sechserstreifen 4900,-, je sign. Krischke und für jeden Streifen aktuelles Attest Pieles
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: I-IVB(7) (Ausruf: 2000,--)