Los-Nr.: 1104 + grösser - kleiner |
1104 - "Verdiente Slowenen", komplette unverausgabte geschnittene Ausgabe in allen Farben je in postfrischen Sechserstreifen mit jeweils einem Wert mit Plattenfehler, Michel für sieben Plattenfehler-Sechserstreifen 4900,-, je sign. Krischke und für jeden Streifen aktuelles Attest Pieles Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: I-IVB(7) (Ausruf: 2000,--) |