Los-Nr.: 1105 + grösser - kleiner |
1105 - Aufdrucke 50 C. bis zur sehr seltenen 10 L. tadellos postfrisch, die kleinen Werte signiert Brunel, der Höchstwert Attest Brunel "einwandfrei", eine immer fehlende Ausgabe. Mi. 7820,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 15-19 (Ausruf: 3000,--) |