Los-Nr.: 1105
Los-Nr.: 1105

Los-Nr.: 1105

Los-Nr.: 1105

Los-Nr.: 1105

1105  - Aufdrucke 50 C. bis zur sehr seltenen 10 L. tadellos postfrisch, die kleinen Werte signiert Brunel, der Höchstwert Attest Brunel "einwandfrei", eine immer fehlende Ausgabe. Mi. 7820,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 15-19 (Ausruf: 3000,--)