Los-Nr.: 1153
1153
- 3 Mk. Schwarzaufdruck, postfrische rechte untere Bogenecke mit Plattenfehler der Urmarke "Strich am Bildrand über Kopf der Taube", sign. Schlegel. Mi. 2000,-(
) - Katalog: 19PFII (Ausruf: 500,--)