Los-Nr.: 1153
Los-Nr.: 1153

1153  - 3 Mk. Schwarzaufdruck, postfrische rechte untere Bogenecke mit Plattenfehler der Urmarke "Strich am Bildrand über Kopf der Taube", sign. Schlegel. Mi. 2000,-(**) - Katalog: 19PFII (Ausruf: 500,--)