Los-Nr.: 1158
Los-Nr.: 1158

Los-Nr.: 1158

1158  - 4 Pfg. Bauten breitrandig ungezähnt postfrisch, sign. Schultheiß und Attest Schlegel. Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 43U (Ausruf: 300,--)