Los-Nr.: 1169
Los-Nr.: 1169

Los-Nr.: 1169

1169  - 10 Pfg. schwarz, seltene Farbe auf graustichigem Papier, tadellos postfrisches linkes Randstück, Attest Ströh und sign. Wittmann. Eine sehr seltene Marke, Mi. 2400,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 52bux (Ausruf: 600,--)