Los-Nr.: 1169 + grösser - kleiner |
1169 - 10 Pfg. schwarz, seltene Farbe auf graustichigem Papier, tadellos postfrisches linkes Randstück, Attest Ströh und sign. Wittmann. Eine sehr seltene Marke, Mi. 2400,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 52bux (Ausruf: 600,--) |