Los-Nr.: 1170
Los-Nr.: 1170

Los-Nr.: 1170

1170  - 3 Pfg. in seltener Farbe schwärzlichorangebraun tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, sign. Ströh und Attest Kunz. Mi. 1700,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 56c (Ausruf: 450,--)