Los-Nr.: 1170
1170
- 3 Pfg. in seltener Farbe schwärzlichorangebraun tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, sign. Ströh und Attest Kunz. Mi. 1700,-
(
) - Katalog: 56c (Ausruf: 450,--)