Los-Nr.: 1178
Los-Nr.: 1178

Los-Nr.: 1178

Los-Nr.: 1178

1178  - Brückenbau-Zusammendruck-Großbogen auf seltenem, sehr dünnem "yy"-Papier tadellos postfrisch. Sign. Herpichböhm und Attest Schulz (2023) "Großbogen auf dünnem Papier existieren nur noch in einer geringen Anzahl". SBZ-Rarität! Mi. 16.000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: GB1ayy (Ausruf: 4000,--)