Los-Nr.: 1179
Los-Nr.: 1179

Los-Nr.: 1179

1179  - 24 + 26 Pfg. violett, der Farbfehldruck tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Dr. Jasch. Mi. 2500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 164AXFb (Ausruf: 500,--)