Los-Nr.: 1179
1179
- 24 + 26 Pfg. violett, der Farbfehldruck tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Dr. Jasch. Mi. 2500,-
(
) - Katalog: 164AXFb (Ausruf: 500,--)