Los-Nr.: 1181
Los-Nr.: 1181

1181  - 20 a. 24 Pfg., Propagandafälschung "Berlin - Strasse des 17. Juni" tadellos postfrisch, sign. Hosang, selten! Mi. 600,-(**) - Katalog: PFä.7 (Ausruf: 250,--)