Los-Nr.: 1183
Los-Nr.: 1183

Los-Nr.: 1183

1183  - Thälmann-Block, die gute erste Auflage (u.a. "nicht komplette Mützennaht") postfrisch, sign. Weigelt. Mi. 3500,- (dazu gest. normaler Block zum Vergleich)(**) - Katalog: Bl.14I (Ausruf: 900,--)