Los-Nr.: 1188
1188
- Exportmesse-Block in guter Farbe auf Brief, Mi. lose gestempelt 2000,-, sign. Becker, sowie Atteste G. und A. Schlegel
(
) - Katalog: Bl.1c (Ausruf: 600,--)