Los-Nr.: 1188
Los-Nr.: 1188

Los-Nr.: 1188

Los-Nr.: 1188

1188  - Exportmesse-Block in guter Farbe auf Brief, Mi. lose gestempelt 2000,-, sign. Becker, sowie Atteste G. und A. Schlegel
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: Bl.1c (Ausruf: 600,--)