Los-Nr.: 1190 + grösser - kleiner |
1190 - Posthorn 2, 4, 5, 8 (Falzspur im Oberrand), 10, 15, 20, 40 (in der Zähnung vorgefaltet), 50, 60 (in der Zhg. vorgefaltet), 70, 80 (in der Zhg. vorgefaltet) und 90 Pfg. einheitlich als postfrische linke obere Bogenecken, 90 Pfg. ein kurzer Zahn, meist sign. Schlegel(**) - Katalog: ex123-138 (Ausruf: 800,--) |