Los-Nr.: 1190
Los-Nr.: 1190

Los-Nr.: 1190

1190  - Posthorn 2, 4, 5, 8 (Falzspur im Oberrand), 10, 15, 20, 40 (in der Zähnung vorgefaltet), 50, 60 (in der Zhg. vorgefaltet), 70, 80 (in der Zhg. vorgefaltet) und 90 Pfg. einheitlich als postfrische linke obere Bogenecken, 90 Pfg. ein kurzer Zahn, meist sign. Schlegel(**) - Katalog: ex123-138 (Ausruf: 800,--)