Los-Nr.: 1202
Los-Nr.: 1202

Los-Nr.: 1202

1202  - 70 Pfg. Posthorn mit sehr seltenem Teilauflagen-Plattenfehler "zwei Flecken rechts am N von BUNDES" tadellos postfrisch, sehr selten und mir erstmalig postfrisch vorliegend. Mi. "-.-", Attest A. Schlegel, sign. G. Schlegel
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 136II (Ausruf: 800,--)