Los-Nr.: 1203
Los-Nr.: 1203

Los-Nr.: 1203

1203  - 70 Pfg. Posthorn, tadellos postfrische linke untere Bogenecke mit Plattennummer "2", sign. mit Attest Schlegel. Mi. 2500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 136Pl.-Nr. (Ausruf: 1000,--)