Los-Nr.: 1203
1203
- 70 Pfg. Posthorn, tadellos postfrische linke untere Bogenecke mit Plattennummer "2", sign. mit Attest Schlegel. Mi. 2500,-
(
) - Katalog: 136Pl.-Nr. (Ausruf: 1000,--)