Los-Nr.: 1205
Los-Nr.: 1205

Los-Nr.: 1205

1205  - 80 Pfg. Posthorn, Abart "ungezähnt" breitrandig postfrisch, sign. Wittmann, Heintze und Attest Schlegel. Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 137U (Ausruf: 400,--)