Los-Nr.: 1205
1205
- 80 Pfg. Posthorn, Abart "ungezähnt" breitrandig postfrisch, sign. Wittmann, Heintze und Attest Schlegel. Mi. 1200,-
(
) - Katalog: 137U (Ausruf: 400,--)