Los-Nr.: 1209
Los-Nr.: 1209

Los-Nr.: 1209

1209  - 30 Pfg. Otto-Motor in der guten ungezähnten Variante tadellos postfrisch, sign. Loth und Attest D. Schlegel. Mi. 1600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 150U (Ausruf: 400,--)