Los-Nr.: 1351
Los-Nr.: 1351

Los-Nr.: 1351

Los-Nr.: 1351

1351  - 1 Mk., sog. "großer Innendienst", tadellos postfrische linke untere Bogenecke (in der Zähnung vorgefaltet), sign. Bloch, Eigenbauer, sowie Atteste Gruber und Kniep. Mi. 3000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 48 (Ausruf: 1200,--)