Los-Nr.: 1353
Los-Nr.: 1353

1353  - Sarny, 50 K. schw./dunkelblau, seltene Abart "Druck auf der Papierrückseite", nebst Normalmarke vom Oberrand, auf sauber gestempeltem Briefstück, sign. Krischke. Mi. 2660,- +( ) - Katalog: Sar.4AG (Ausruf: 600,--)