Los-Nr.: 1359
Los-Nr.: 1359

Los-Nr.: 1359

1359  - 1 1/2 C. grau, Britische Fälschung für die von Deutschland besetzten Niederlande, tadellos postfrisch, eine sehr seltene Marke! Mi. 1800,-, sign. Hosang und Attest Pieles
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 51 (Ausruf: 900,--)