Los-Nr.: 1359 + grösser - kleiner |
1359 - 1 1/2 C. grau, Britische Fälschung für die von Deutschland besetzten Niederlande, tadellos postfrisch, eine sehr seltene Marke! Mi. 1800,-, sign. Hosang und Attest Pieles Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 51 (Ausruf: 900,--) |