Los-Nr.: 1446 + grösser - kleiner |
1446 - Zwei Ganzsachenkarten 2 Kr. braun je in seltener Währungsfremdverwendung im Groschengebiet, mit hs. Bahnpost-Aufgabe "Herbesthal" und Zug-L3 "Verviers-Coeln" (stärkere Gebrauchsspuren, bügig), sowie K1 "Neustadt bei Coburg" (sign. Hennies)( (2)) - Katalog: P2(2) (Ausruf: 90,--) |