Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 15

15  - 1 Sch. rosa/dunkelgrün, sehr schön zentrisch mit Rundstempel entwertetes Luxusstück, sign. Lemberger. Mi. 250,- +( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 120,--)