Los-Nr.: 1543 + grösser - kleiner |
1543 - 9 Kr. karmin, überdurchschnittlich gut gezähntes Kabinettstück mit NS "24", sign. Brettl, dazu drei weitere gestempelte Exemplare mit ausgabetypischen kleinen Zahnunregelmäßigkeiten. Mi. 880,-( ) - Katalog: 12(4) (Ausruf: 120,--) |