Los-Nr.: 1543
Los-Nr.: 1543

Los-Nr.: 1543

1543  - 9 Kr. karmin, überdurchschnittlich gut gezähntes Kabinettstück mit NS "24", sign. Brettl, dazu drei weitere gestempelte Exemplare mit ausgabetypischen kleinen Zahnunregelmäßigkeiten. Mi. 880,-( ) - Katalog: 12(4) (Ausruf: 120,--)