Los-Nr.: 1544 + grösser - kleiner |
1544 - 9 Kr. karmin mit ausgabetypisch kleinen Unregelmäßigkeiten im Bereich der Perforation, aber sauber gestempelt mit NS "79" und gut sichtbarem, seltenem Plattenfehler "Farbzunge am I von POSTVEREIN", sign. Seeger. Mi. 900,-( ) - Katalog: 12I (Ausruf: 200,--) |