Los-Nr.: 1562
1562
- 18 Kr. grün, vollzähnig und fast "bildfrei" gestempelt, leichter Schürfpunkt, sign. Brettl. Mi. 750,-(
) - Katalog: 21a (Ausruf: 100,--)