Los-Nr.: 1562
Los-Nr.: 1562

1562  - 18 Kr. grün, vollzähnig und fast "bildfrei" gestempelt, leichter Schürfpunkt, sign. Brettl. Mi. 750,-( ) - Katalog: 21a (Ausruf: 100,--)