Los-Nr.: 1635
Los-Nr.: 1635

1635  - 9 Kr. ockerbraun, gestempeltes Kabinettpaar, sign. Schmitt. Mi. 200,-( ) - Katalog: 11(2) (Ausruf: 60,--)