Los-Nr.: 1645
Los-Nr.: 1645

1645  - 1 Kr. rosa, Platte II, postfrisches Kabinettstück mit Plattenfehler "linke Randlinie gespalten", sign. Brettl. Mi. 200,- für Normalmarke(**) - Katalog: 3II (Ausruf: 100,--)