Los-Nr.: 1657
Los-Nr.: 1657

1657  - 1 Kr. gelbgrün, frischer und breitrandiger ungebrauchter Pracht-Viererstreifen mit vollem Originalgummi, eine Marke postfrisch, linke Marke leichter Gummibug (belanglos), je perfekt sign. Pfenninger(**/*) - Katalog: 14a(4) (Ausruf: 180,--)