Los-Nr.: 1687 + grösser - kleiner |
1687 - 9 Kr. gelbgrün, größere, nahezu postfrische, ungebrauchte linke untere Kabinett-Bogenecke, sign. Brettl, sowie rechte untere Ecke (durch Gummiabsplitterungen etwas hell) mit Plattenfehler IV, Fotoexp. Sem Attest siehe Abbildungen.(*) - Katalog: 5dIII(2) (Ausruf: 150,--) |