Los-Nr.: 1704
1704
- 18 Kr. gelborange, sowohl gestempeltes Paar als auch Dreierstreifen, je eine Marke kleine Mängel, die anderen gut. Sign. Schmitt bzw. Brettl. Mi. 4000,-(
) - Katalog: 7(5) (Ausruf: 800,--)