Los-Nr.: 1704
Los-Nr.: 1704

1704  - 18 Kr. gelborange, sowohl gestempeltes Paar als auch Dreierstreifen, je eine Marke kleine Mängel, die anderen gut. Sign. Schmitt bzw. Brettl. Mi. 4000,-( ) - Katalog: 7(5) (Ausruf: 800,--)