Los-Nr.: 1730
Los-Nr.: 1730

1730  - 6 Kr. stahlblau, ungebrauchter Kabinett-Viererblock mit breitem linkem Bogenrand, eine Marke postfrisch, natürlicher Papiereinschluß kein Mangel, sign. Krause(*/**) - Katalog: 10b(4) (Ausruf: 150,--)