Los-Nr.: 1751
Los-Nr.: 1751

1751  - 18 Kr. zinnoberrot, gestempeltes Prachtstück mit breitem rechtem Bogenrand, sign. Pfenninger( ) - Katalog: 13a (Ausruf: 80,--)