Los-Nr.: 1777 + grösser - kleiner |
1777 - 1 Kr. dunkelblaugrün, leicht gestempeltes Kabinettpaar, rechte Marke Plattenfehler "durchbalkte 1". Sign. Pfenninger, Brettl und Fotoxp. Sem. Mi. 200,- + PF Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 14cI (Ausruf: 80,--) |