Los-Nr.: 1784
Los-Nr.: 1784

1784  - 1 Kr. grün und 3 Kr. karmin, Prachtstücke mit K2 "Voehrenbach" auf Ganzsache 3 Kr. rosa (typische Gebrauchsspuren), nach Winterthur/Schweiz, sign. Pfenninger( ) - Katalog: 23,24,U9 (Ausruf: 60,--)