Los-Nr.: 1785
Los-Nr.: 1785

Los-Nr.: 1785

1785  - 5 Ngr. ziegel- und orangerot (breitrandig mit klarem NS "2"), je gestempelte Kabinettstücke, sign. bzw. Fotoexp. Vaatz. Mi. 480,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 12a,b (Ausruf: 140,--)