Los-Nr.: 1786
Los-Nr.: 1786

Los-Nr.: 1786

Los-Nr.: 1786

Los-Nr.: 1786

1786  - 1/2 Ngr., ungebrauchte "Farbscala" mit den Nuancen "a", "c", "d", "db" (ohne Gummi, etwas hell, Fotoexp. Rismondo) und seltene "e" (zitronengelb, sign. mit Attest Pröschold, diese in guter Erhaltung, alleine Mi. 2000,-). Die Farben "db" und "e" werden aktuell nicht BPP-geprüft
Attest siehe Abbildungen.(*/(*)) - Katalog: 15a,c,da,e (Ausruf: 450,--)