Los-Nr.: 1795
Los-Nr.: 1795

Los-Nr.: 1795

1795  - Landpost 1 und 3 Kr. schw./gelb je echt gestempelt mit kleinen Mängeln, je sign. Stegmüller. Mi. 550,-( ) - Katalog: Lp.1-2x (Ausruf: 60,--)