Los-Nr.: 1795
Los-Nr.: 1795

Los-Nr.: 1795

1795  - 6 Kr. blau, drei klar gestempelte Kabinettstücke, einmal sign. Pfenninger( ) - Katalog: 16(3) (Ausruf: 50,--)