Los-Nr.: 182
Los-Nr.: 182

182  - 1 Sch. schwarz, dreiseitig breitrandig, rechts angeschnitten, sauber kreuzweise gestempelt, entsprechend erhöht sign. Mozek, ferner sign. Schlesinger. Mi. 500,-( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 80,--)