Los-Nr.: 183
Los-Nr.: 183

Los-Nr.: 183

183  - 1 Sch. schwarz, farbfrische und überdurchschnittlich breitrandige gestempelte Marke, kleiner Eckbug, sonst gut. Feld 6 des Umdruckblocks, sign. Dr. Werner, Brettl und Attest Dr. Mozek. Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 100,--)