Los-Nr.: 184
Los-Nr.: 184

184  - 1 Sch. schwarz, meist riesenrandiges Kabinettstück aus der rechten unteren Bogenecke, sauber gestempelt, Feld 10 aus dem Kehrdruck (Bl. 15 des Urblocks), sign. Pfenninger. Mi. 500,- +( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 200,--)