Los-Nr.: 1846
Los-Nr.: 1846

1846  - 7 Kr. hellblau, Neudruck für die Wiener Weltausstellung postfrisch mit breitem linkem Bogenrand, kleiner Eckbug, gut sign. Schmitt. Mi. 500,-(**) - Katalog: 25ND (Ausruf: 100,--)