Los-Nr.: 1846
1846
- 7 Kr. hellblau, Neudruck für die Wiener Weltausstellung postfrisch mit breitem linkem Bogenrand, kleiner Eckbug, gut sign. Schmitt. Mi. 500,-(
) - Katalog: 25ND (Ausruf: 100,--)