Los-Nr.: 1861
Los-Nr.: 1861

1861  - 9 Kr. gelbbraun, gutes X-Wasserzeichen, gestempeltes Kabinettstück, sign. Brettl. Mi. 600,-( ) - Katalog: 28X (Ausruf: 120,--)