Los-Nr.: 187
Los-Nr.: 187

187  - 1 Sch. schwarz, seltene gestempelte linke untere Bogenecke, kleine helle Stelle, sign. Dr. Mozek, C.H. Lange, Pirl, Umdruckblock 6, Feld 9, Mi. 500,- +( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 120,--)