Los-Nr.: 1881
Los-Nr.: 1881

1881  - 5 Pfg. dunkelviolett, gute Einzelfrankatur auf Auslands-Drucksache (Couvert leichte Gebrauchsspuren) von Ludwigshafen nach Basel, sign. Sem. Mi. 250,-( ) - Katalog: 45b (Ausruf: 80,--)