Los-Nr.: 1881
1881
- 5 Pfg. dunkelviolett, gute Einzelfrankatur auf Auslands-Drucksache (Couvert leichte Gebrauchsspuren) von Ludwigshafen nach Basel, sign. Sem. Mi. 250,-(
) - Katalog: 45b (Ausruf: 80,--)